Яндекс.Метрика
  • Общество

Пограничники Челябинской области приглашают на службу контрактников

Фото Пограничники Челябинской области приглашают на службу контрактников

Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту из числа граждан Российской Федерации.

Требования к кандидатам: возраст от 18-ти до 35-ти лет, образование не ниже среднего общего полного (11 классов), отсутствие судимости. Кроме того, потенциальный пограничник должен быть признан врачебной комиссией годным к военной службе и успешно выполнить нормативы по физической подготовке.

Конкурсная комиссия при рассмотрении кандидатур проверит профессиональные, деловые, моральные и другие личностные качества молодых людей, которые позволят им эффективно исполнять служебные обязанности.

Как отмечают в пресс-службе ПУ ФСБ России по Челябинской области, необходимо также иметь устойчивое желание служить в пограничных органах, четко представлять решаемые задачи, а также порядок и условия прохождения военной службы по контракту. При рассмотрении вопроса о зачислении на военную службу учитывается готовность кандидата к службе в любом регионе Российской Федерации.

Для получения подробной информации и оформления документов кандидаты должны обращаться в ПУ ФСБ России по Челябинской области по адресу: Челябинск, улица Васенко, 8 либо по телефону: 8 (351) 749-21-72.

Комментарии 0
    Новости по теме Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области