Яндекс.Метрика

Поздравление губернатора Челябинской области Петра Сумина с Днем знаний

Фото Поздравление губернатора Челябинской области Петра Сумина с Днем знаний

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний!
Это радостный волнующий день и для ребят, и для взрослых. После каникул вновь начинается пора вопросов и ответов, трудных задач и их решений, пора встречи с будущим.
Каким оно будет? Многое, очень многое сегодня зависит от уровня образования, уровня подготовленности к реалиям жизни. Приоритет качественного образования становится частью национальной идеи, которая поможет нам строить достойную жизнь России.
Весь большой педагогический, профессорско-преподавательский коллектив Челябинской области многое делает для того, чтобы воспитать умных, открытых ребят, выбирающих добрые дороги в жизни, чтобы дать им самые современные знания. Общими усилиями педагогов достигаются выдающиеся успехи южно-уральского образования. В прошедшем учебном году в два раза больше, чем в предыдущем, выпускниками получено высших баллов по единому государственному экзамену. На международных и общероссийских олимпиадах завоевано 40 медалей, три вуза области удостоены золотой медали «Европейское качество». Все это дорогого стоит. И, безусловно, заслуживает высокого уважения и благодарности.
В нынешнем учебном году мы откроем 50 межшкольных методических компьютерных центров во всех городах и районах области. Это по-настоящему информационный прорыв, это новые возможности в жизни, в работе и в учебе и для учителей, и для учащихся.
Желаю всем педагогам здоровья, благополучия, воплощения в жизнь самых смелых замыслов!
Пусть дорога к знаниям для наших школьников и студентов будет интересной и радостной!

Комментарии 0
    Новости по теме Официально