Яндекс.Метрика
  • Общество

Профсоюзы образования соберутся в Челябинске на межрегиональный форум

Фото Профсоюзы образования соберутся в Челябинске на межрегиональный форум
Из архива Федерации профсоюзов Челябинской области

Профсоюзный форум работников образования откроется в Челябинске седьмого декабря. Своих представителей пришлют Свердловская, Курганская, Тюменская область, Омская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округ,  Республика Башкортостан, Алтайский край, Москва и Донецкая народная республика. Работники профсоюзов и представители власти обсудят лучшие практики реализации корпоративной культуры.

Ключевым событием станет научно-практическая конференция «Капитал профсоюза», которая исследует влияние организации на корпоративное развитие в культурном, социальном и экономическом аспектах, причем не только в реалиях современности, но и в исторической ретроспективе.                                                                                   

В числе спикеров - первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова, председатель челябинского областного профсоюза образования Юрий Конников и его коллега из Атлайского края Юрий Абдуллаев, эксперт аппарата Общероссийского профсоюза образования Раис Загидуллин, директор Уральского социально-экономического института (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» Ирина Нестеренко.

На второй день форума участники посетят интерактивные мастер-классы и обсудят формирование корпоративного имиджа и командной работы, вопросы личностного роста сотрудников.

Оригинальными наработками поделятся студенческая первичка ЧелГУ, Клуб молодых педагогов Миасса, педагоги из школы поселка Рощино и садика №153 Челябинска.

 

Комментарии 0
    Новости по теме федерация профсоюзов Челябинской области