Яндекс.Метрика
  • Общество

ПРОМАСС отметил 10-летний юбилей торжественным совещанием

Фото ПРОМАСС отметил 10-летний юбилей торжественным совещанием

В приветственном слове председатель ПРОМАСС Валерий Панов отметил достижения и представил перспективы развития организации. На протяжении десяти лет ПРОМАСС обеспечивает эффективный диалог бизнеса, общества и власти. В основе взаимодействия трехстороннее соглашение, заключенное между объединением, правительством Челябинской области и федерацией профсоюзов.

В объединении состоит 800 предприятий, вузов и банков Челябинской области. Область деятельности ПРОМАСС охватывает 18 отраслей экономики и обеспечивает их устойчивое развитие. За эти годы по области открыто 42 официальных представительства. В течение десятилетней совместной работы с Законодательным Собранием было внесено на рассмотрение 150 проектов законодательных актов. В 2005 году ПРОМАСС подписал социальную хартию российского бизнеса, что подтвердило соответствие принципов работы организации с российским и мировым стандартам. ПРОМАСС ведет активную работу по реализации национальных проектов РФ на территории Южного Урала.

В настоящее время деятельность объединения соответствует принципам, которые изложил президент России Владимир Путин. Приоритетной является задача диверсификации экономики, разработка новых кластеров и развитие инновационной экономии. Эти инициативы направлены на конечный результат – повышение благосостояния жителей Челябинской области.

На торжественном заседании с юбилеем ПРОМАСС поздравил первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов. Во второй части мероприятия состоялось награждение грамотами губернатора Челябинской области, вручение наград Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», награждение победителей конкурсов, посвященных 10-летнему юбилею Челябинского регионального объединения работодателей "ПРОМАСС" в 2007 году.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально