Яндекс.Метрика

S7 Airlines летит во Францию

Фото S7 Airlines летит во Францию

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью S7 Airlines Артур Акопов, с 27 сентября лайнер Боинг-737-400 будет доставлять пассажиров S7 в исторические центры Франции — Нант и Дижон. Рейсы Москва — Нант состоятся 27 сентября, 11 и 25 октября, восьмого ноября. Рейсы по маршруту Москва — Дижон состоятся, соответственно, четвертого и 18 октября, а также первого ноября.
Нант — крупный город и университетский центр, расположенный в устье реки Луара. В 939 году Нант стал столицей провинции Бретани. В конце 16 века Нант навсегда вписал свое имя в мировую историю. В 1598 году король Генрих IV подписал в Нанте документ, ставший краеугольным камнем в истории Франции — Нантский эдикт, устанавливавший равенство между католиками и протестантами. Город Дижон считается один из красивейших во Франции. Дижон возник еще в VI веке до нашей эры. Это в первую очередь город искусства и великой архитектуры. Герцогский дворец, который строился около 400 лет, является великим памятником исторического прошлого.
Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7, звонок по России бесплатный.

Комментарии 0