Яндекс.Метрика

Самые популярные банковские продукты у жителей Уральского региона — кредиты, вклады, денежные переводы и пластиковые карты

Фото Самые популярные банковские продукты у жителей Уральского региона — кредиты, вклады, денежные переводы и пластиковые карты

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Уральском банке Сбербанка России, клиенты задавали специалистам банка вопросы о различных банковских продуктах и услугах, высказывали пожелания и предложения по работе кредитного учреждения, уточняли адреса и режим работы подразделений банка.
Популярностью пользуется и раздел «Консультации специалистов» на интернет-сайте Уральского банка Сбербанка России, с помощью которого также можно задать интересующий вопрос. Только за три последних месяца интернет-сервисом воспользовались более 520 человек.
Как свидетельствует статистика, одной из самых востребованных банковских услуг остается кредитование. Именно им интересуется большинство клиентов, задавших свои вопросы в службу информационной поддержки,— более трети от всех обратившихся. В число популярных услуг, судя по обращениям граждан, входят также вклады, пластиковые карты и денежные переводы.
Телефоны информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России в Челябинске: (351) 2-479-479.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО