Яндекс.Метрика

Сбербанк наградил журналистов

Фото Сбербанк наградил журналистов

Церемония награждения победителей конкурса состоялась в конно-стрелковом комплексе «Быстрай». В торжественной и одновременно неформальной обстановке лучшие журналисты области были удостоены дипломов победителей конкурса и ценных подарков.
Конкурс на лучшие журналистские работы проводился по четырем категориям: телевидение, радио, пресса, Интернет издания. В этом году он приурочен к 166-летию Сбербанка России.
В конкурсе приняли участие более 30 представителей средств массовой информации, активно освещающих деятельность Челябинского отделения Сбербанка России и отделений Сбербанка по Челябинской области.
Победителями в номинации «Информационная работа» стали редактор информационного агентства «Урал-пресс-информ» Ирина Поволоцкая (первое место), журналист газеты «Челябинский рабочий» Сергей Белковский и главный редактор информационного портала ChelReal Мария Усенко.
В номинации «Публицистическая работа» лучшими стали корреспондент телекомпании «СТС-Челябинск» Наталья Шипилова, Марина Быцына - телеканал «Еманжелинск-Информ» и Галина Огонькова газета – газета «Искра» (село Еткуль).
Среди лучших творческих работ дипломами и подарками были отмечены работы Садчиковой Марины – газета «Южноуральская панорама», Миникеевой Татьяны – телеканал «Еманжелинск-Информ» и Моисеева Дениса – Радио «Восточный Экспресс».
Дипломантами конкурса стали более 20 журналистов Челябинской области. Они были отмечены дипломами за вклад в развитие сберегательного дела на Южном Урале и ценными подарками.
Самой главной наградой для всех победителей стал вечер отдыха в конно-спортивном комплексе «Быстрай». Журналистам предоставили возможность прокатится на лошадях, погонять на квадроциклах, пострелять в летающие тарелочки. Свежий воздух, хорошая компания, новые эмоции, буря восторгов – все это позволило снять напряжение не одного рабочего дня и получить заряд бодрости на будущее.
С 1 декабря 2007 года начинается прием новых журналистских работ, посвященных деятельности Сбербанка России, и уже к 12 ноября 2008 года будут выбраны новые победители.
А до пятого декабря принимаются заявки еще на один конкурс журналистов Уральского Банка Сбербанка России «Золотой Актив» (Екатеринбург), итоги которого будут подведены после 20 декабря 2007 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально