В Челябинском головном отделении Сберегательного банка России чествовали полумиллионного клиента – держателя пластиковой карты Сбербанка Maestro «Социальная».
Банковская карта была получена по социальной программе в Катав-Ивановском отделении Сбербанка.
Обладательницей 500-тысячной карты Уральского банка Сбербанка России стала Наталья Харченко. Наталья Николаевна работает в детском доме, у нее четверо детей. Самым младшим близнецам по три года.
Сбербанк подарил юбилейной клиентке большой холодильник, не забыты и ребятишки – им банк передал большую мягкую игрушку и для каждого по детскому конструктору.
По словам Натальи Харченко, победителем стала не только она, но и ее дети, так как счет был специально открыт для перечисления детских пособий.
«Социальная» карта Сбербанка России специально предназначена для людей, получающих пособия, пенсии и другие выплаты социального характера. С помощью карты можно получать деньги в любое удобное время через банкоматы, большинство из которых работает в круглосуточном режиме, оплачивать покупки и услуги, получать доход в виде процентов на остаток по счету.