Яндекс.Метрика

Сотрудники Росреестра мобильно выехали к ветеранам Челябинской области

Фото Сотрудники Росреестра мобильно выехали к ветеранам Челябинской области

В целях повышения качества и доступности государственных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также инвалидов I и II групп территориальные отделы управления Росреестра по Челябинской области, работающие в городах и районах Южного Урала, а также четыре отдела в Челябинске, продолжают осуществлять мобильные приемы документов. Бесплатные прием и выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество непосредственно на дому у заявителей – услуга, удобная для людей, которым трудно посетить офисы самостоятельно. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе управления Росреестра области, подобные обращения поступили от ветеранов и накануне Дня Победы. Специалисты не только приняли у них документы, но и поздравили с великим всенародным праздником.

Отдать дань уважения участникам Великой Отечественной войны стало доброй традицией в управлении Росреестра по Челябинской области. Ежегодно коллектив по собственной инициативе проводит сбор средств, на которые приобретает подарки для тех, кто защищал нашу Родину в военные годы. 7 и 8 мая группы специалистов управления навестили нескольких ветеранов, поздравили их с великой Победой, каждому со словами благодарности за их подвиг вручили праздничные наборы.

В Кыштымском и Аргаяшском отделах управления Росреестра в преддверии праздника провели конкурс рисунков «Великой Победе посвящается». Участие в нем приняли дети сотрудников. Работы всех авторов были размещены в помещениях территориальных отделов, а юные художники награждены призами.

Комментарии 0
    Новости по теме ветераны