Яндекс.Метрика

Сотрудники Уральского филиала Тюменьэнергобанка поблагодарили своих родителей

Фото Сотрудники Уральского филиала Тюменьэнергобанка поблагодарили своих родителей

Руководство банка уверено, что все его достижения стали возможными не только благодаря слаженным действиям команды профессионалов, но и поддержке родителей сотрудников.

И вот уже второй год в Уральском филиале проводится День родителей. Чтобы сказать огромное спасибо и разделить радость успехов, родителей лучших сотрудников банка приглашают на это торжественное мероприятие.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» старший менеджер по рекламе и PR Уральского филиала Тюменьэнергобанка Алина Быкова, после того как гости познакомились с банком, посмотрев презентацию, была проведена экскурсия по банковскому филиалу.

Приглашенные родители увидели работу всего дружного коллектива и побывали в рабочих кабинетах детей.

По словам Алины Быковой, сотрудники банка сфотографировались с родителями на своих рабочих местах. Главный бухгалтер Ирина Гельманова даже во время фотосессии со своими родителями не смогла удержаться и не ответить на рабочий телефонный звонок.

Экскурсия завершилась в кабинете директора Надежды Бухариной, где были вручены благодарственные письма от имени совета директоров и правления Тюменьэнергобанка.

Все родители услышали теплые слова в адрес своих детей.

Надежда Бухарина выразила благодарность и признательность за постоянную поддержку и внимание, за то достойное воспитание и образование, которое родители дали своим детям.

Никто из приглашенных не ушел без подарка - во время праздничного фуршета были вручены термосы с логотипом «Тюменьэнергобанк».

И гости, и сотрудники банка остались довольны этим событием, которое уже стало доброй традицией Уральского филиала ОАО «Тюменьэнергобанк».

Комментарии 0