Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Создан итальянский дублер сайта губернатора Челябинской области

Фото Создан итальянский дублер сайта губернатора Челябинской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, на итальянский язык переведены основные разделы сайта губернатора www.gubernator74.ru: о  главе региона и областном правительстве, об истории, достопримечательностях, экономике и инвестиционной привлекательности Челябинской области.

Новостная лента сайта на английском языке. Для посетителей www.it.gubernator74.ru также доступны эксклюзивные фото- и видеоматериалы. На итальянском языке представлен раздел «Бренды». Он расскажет потенциальным инвесторам и обычным пользователям всемирной сети Интернет о ведущих предприятиях и учреждениях Челябинской области, о народных промыслах и уникальных объектах, составляющих культурное наследие уральской земли. Чтобы посетители смогли попасть на www.it.gubernator74.ru  с главной страницы русскоязычного сайта, работает ссылка-флажок.

Наряду с действующими русским, английским, а теперь уже итальянским сайтом губернатора Челябинской области, в январе 2011 года запланировано открытие дополнительной копии официального веб-ресурса главы региона на китайском языке. После чего сайт www.gudernator74.ru будет переведен еще на четыре языка, что позволит увеличить доступность актуальной информации о южноуральском регионе для большого числа зарубежных пользователей глобальной сети Интернет, прежде всего – для потенциальных инвесторов и партнеров. А это в свою очередь – один из этапов планомерной работы областной власти по привлечению в регион инвестиций, обеспечению максимально комфортных условий для партнеров, созданию предприятий и дополнительных рабочих мест. Только за последние несколько месяцев в Челябинской области побывали консулы дипломатических представительств из Китая, США, Великобритании, Франции, Австрии, Чехии, Болгарии, Дании, Венгрии, Вьетнама, Республики Беларусь, Азербайджана,  Армении и Киргизии. В начале декабря 2010 года совместная делегация областного правительства и южноуральских предпринимателей посетила Италию, где были проведены переговоры с политиками и бизнесменами, а также подписан ряд стратегически важных документов о сотрудничестве. В наступающем году запланированы визиты в Китай, Францию и Германию.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально