Средства на «Преодоление последствий радиационных аварий на производственном объединении «Маяк»

Фото Средства на «Преодоление последствий радиационных аварий на производственном объединении «Маяк»

Средства на финансирование программы поступают из дополнительных доходов областного бюджета и отчислений от ПО «Маяк» за переработку облученных тепловыделяющих сборок иностранных ядерных реакторов, согласно договору с предприятием.
1 миллион рублей поступит в село Муслюмово Кунашакского района. На эти средства будет начато строительство водопойного пункта для скота на реке Теча.
Областная целевая программа «Преодоление последствий радиационных аварий на производственном объединении «Маяк», принятая областным Законодательным собранием в 2002 году, будет реализована до 2005 года, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально