Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Свое первое новогоднее поздравление Алексей Текслер направил школьникам

В большинстве школ Челябинской области начались новогодние каникулы. Губернатор Алексей Текслер с самым первым новогодним поздравлением обратился именно к детям, которые пока еще верят в чудо, верят, что добро может победить зло, верят, что желания могут сбываться, надо только этого сильно захотеть.

Поздравление записали юные корреспонденты медиацентра гимназии №80 Челябинска.

«Дорогие друзья, в наступающем 2020 году я хочу пожелать каждому из вас хорошо учиться, слушать своих родителей, заниматься спортом, заниматься тем, что вам интересно», - пожелал школьникам глава региона.

Алексей Текслер отметил, что самое важное в жизни - найти себя и определить свое будущее. Я уверен, что каждый из вас внимательно размышляет на эту тему. И это очень важно. Желаю вам в Нового году всего самого наилучшего. Желаю, чтобы каникулы прошли весело и интересно. С наступающим Новым годом».

Ранее Алексей Текслер раскрыл юнкору медиацентра новогодние семейные секреты свои и своей семьи – где и как отметят праздник, что обязательно будет на праздничном столе и кто не останется без подарков.

В детстве любимыми предметами у будущего губернатора Челябинской области были математика и английский язык. В аттестате у Алексея Текслера было большинство пятерок. Он также с удовольствием занимался спортом, посещал разные спортивные кружки, с увлечением играл в футбол, сдал нормативы по плаванию на первый взрослый разряд. Прыгал с парашютом. Главным в их семье всегда был отец и он учил сына щедро делиться радостью с окружающими людьми, быть внимательным и приветливым, не нагружать их своими неприятностями, быть борцом и честно делать свое дела.

«Друзья, каждый ребенок под Новый год рассчитывая на настоящее чудо, ждет исполнение своих желаний. Очень важно, чтобы детские мечты сбывались», - обращался Алексей Текслер к своим подчиненным, членам правительства области и главам муниципальных образований. Это же обращение можно в полной мере отнести и ко всем взрослым. Давайте сделаем жизнь наших детей добрее, ярче, качественнее, чище и насыщеннее позитивными событиями.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер