Яндекс.Метрика

Текслер встретился с новым командующим Уральским округом войск национальной гвардии России

Фото Текслер встретился с новым командующим Уральским округом войск национальной гвардии России
Пресс-служба правительства Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с новым командующим Уральским округом войск национальной гвардии России Олегом Козловым и начальником управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Челябинской области Александром Ясинским.

В начале встречи с новым командующим войсками в Уральском округе глава региона Алексей Текслер отметил, что в Челябинской области одно из лучших управлений нацгвардии в Уральском федеральном округе.

«Я рад видеть вас на Южном Урале. В августе состоялось ваше назначение, и то, что вы сразу приезжаете и смотрите, как и чем живут территориальные подразделения, – это очень важно. Я считаю, что у нас одно из лучших управлений нацгвардии в Уральском федеральном округе Регион готов оказывать дальнейшее содействие по укреплению материально-технической базы войск нацгвардии», - подчеркнул Алексей Текслер.

«Знакомлюсь с округом, частями, подразделениями, с территориальными управлениями, вникаю в их проблемы и нужды. Хотелось бы выразить слова благодарности вам за помощь. Те машины, которые вы выделили, действительно выполняют задачу по охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности», - Олег Козлов.
 

 

В ходе встречи стороны обсудили общие задачи по обеспечению общественной безопасности, а также меры социальной поддержи для сотрудников нацгвардии в Челябинской области.
Глава региона поручил оказать поддержку личному составу в части выделения путевок в детские оздоровительные лагеря.

Также губернатор поддержал инициативу нового командующего о строительстве жилья для сотрудников национальной гвардии.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер