Яндекс.Метрика

Третьего января Борис Дубровский продолжит личные встречи с магнитогорцами

Фото Третьего января Борис Дубровский продолжит личные встречи с магнитогорцами

Завтра, третьего января, губернатор Челябинской области Борис Дубровский личные встречи с жителями Магнитогорска (Челябинская область), кого не обошла стороной предновогодняя трагедия.

Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин.

Напомним, 2 января на личный прием к Борису Дубровскому в оперативный штаб пришло 39 человек. Глава региона общался с магнитогорцами 4 часа 15 минут. Все обращения зафиксированы в установленном порядке.

Третьего января личный приём также пройдёт в школе №14, где развернут возглавляемый губернатором оперативный штаб. «С 9 часов утра можно будет записаться на прием в пункте приёма граждан. Сам прием начнётся в 12 часов», - уточнил Дмитрий Федечкин.

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», 31 декабря 2018 года в 6 часов 10 минут (местное время) утра в результате взрыва бытового газа произошло обрушение седьмого подъезда в десятиэтажном панельном доме по улице Карла Маркса.

В подъезде проживало 133 человека. Из них 86 выжили. Спасатели извлекли из-под обломков тела 28 погибших, в том числе 4 детей, 14 женщин и 10 мужчин. Опознаны и доставлены в морг тела 21 погибших. Поиск еще 14 человек продолжается.

Комментарии 0