Яндекс.Метрика
  • Общество

Управление Росреестра предлагает рассказать о случаях коррупции по телефону

Фото Управление Росреестра предлагает рассказать о случаях коррупции по телефону

     Уже четвертый год работает в Управлении Росреестра по Челябинской области «телефон доверия»  8(351)237-94-51, по которому заявители могут сообщить о случаях нарушения их прав и интересов, некорректном поведении должностных лиц Управления, а также о фактах коррупционных проявлений либо противоправных действий конкретных сотрудников, если таковые имели место. Это же  возможность предоставляется при использовании восьмой клавиши автоинформатора  8(351)210-15-15 или сайта Управления (www.to74.rosreestr.ru). 

Теперь в этих же целях Управление предлагает заявителям номера еще трех телефонов, по которым они смогут обратиться к должностным лицам, ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений:
8-(351)-261-55-36 (начальник отдела государственной службы и кадров Хлызова Дарья Ивановна);
8-(351)-210-38-39 (начальник отдела по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Понькина Ирина Юрьевна); 8-(351)-237-33-41 (заместитель начальника отдела по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Зубов Андрей Борисович).

Независимо от способа поступления жалоб, каждая из них в обязательном порядке рассматривается и проверяется, по итогам проверок принимаются соответствующие меры, а заявителю дается ответ, сообщает пресс-служба Управления Росреестра.

Комментарии 0
    Новости по теме Управление Росреестра