Яндекс.Метрика
  • Общество

УрСЭИ: Все наши студенты гарантированно получат дипломы государственного образца

Фото УрСЭИ: Все наши студенты гарантированно получат дипломы государственного образца

Уральский социально-экономический институт (УрСЭИ) активно принимает абитуриентов на первый курс обучения по всем без исключения (!) образовательным программам вуза и колледжа, так как имеет на это лицензию. Первого сентября учебный процесс в вузе стартует в традиционном режиме.

В УрСЭИ заверяют: каждый студент гарантированно получит дипломы государственного образца – информация об отзыве лицензии и лишении вуза аккредитации, прошедшая в отдельных СМИ, является недостоверной.

«Все наши выпускники получали, получают и будут получать дипломы государственного образца. Набор не запрещен», - заявляет декан социально-экономического факультета УрСЭИ Кирилл Бардин.

В настоящее время у вуза нет аккредитации лишь по укрупненной группе специальностей высшего образования «Экономика и управление». Но студентам никуда переводиться не нужно: головной вуз (Академия труда и социальных отношений) имеет аккредитацию до 2022 года и сам будет осуществлять выдачу дипломов государственного образца по установленной законом процедуре. По остальным программам высшего образования и колледжа аккредитация филиала действующая.

«Множество некорректных интерпретаций в Интернете, к сожалению, искажают представление о реальной ситуации. За достоверными данными следует обращаться к первоисточнику: руководству и сотрудникам вуза. Это можно сделать любым удобным способом: по телефонам приемной директора, приемной комиссии и декана, через официальный сайт, страницу ВКонтакте, электронную почту или придя с родителями на консультацию. Все контакты и подробные разъяснения доступны на официальном сайте вуза», - отмечают в УрСЭИ.

Уральский социально-экономический институт является одним из ведущих вузов области, 43 года выпуская специалистов в сфере экономики, управления, связей с общественностью, информационных технологий.

К новому учебному году УрСЭИ готовится уже сейчас: дооснащает аудитории, проводит консультации, ведет прием документов на обучение по всем образовательным программам.

На все вопросы готовы ответить по телефонам: приемная комиссия 8(351) 260-61-51, приемная директора 8(351) 260-13-13, декан 8(351) 260-61-41/

Комментарии 0
    Новости по теме Уральский социально-экономический институт