Яндекс.Метрика

Услуга «Гудок» от Tele2: больше новогоднего настроения

Фото Услуга «Гудок» от Tele2: больше новогоднего настроения

Услуга «Гудок» позволяет заменить обычные скучные гудки ожидания, которые слышат звонящие абоненты, на любимые мелодии и веселые шутки – самое время подключить, чтобы создать новогоднее настроение всем, кто звонит вам на мобильный.

Чтобы подключить услугу «Гудок», достаточно выбрать понравившуюся мелодию, позвонив по номеру 0550 или посетив сайт услуги www.gudok.tele2.ru.
Если абонент не имеет возможности выбрать мелодию, можно просто отправить команду *115*1# и услуга подключится автоматически, и в качестве гудка будет установлена приятная «мелодия дня».

Услуга «Гудок» предоставляется с абонентской платой 1 рубль в сутки. Абонентская плата за первые сутки взимается в момент подключения услуги. Звонок на номер 0550 стоит 55 копеек за минуту, тарификация посекундная, соединения до 3-х секунд не оплачиваются.

Опция «Свой гудок» позволяет установить в качестве гудка любой звуковой файл с компьютера абонента. Для того чтобы воспользоваться этой опцией, необходимо сначала подключиться к услуге «Гудок», а потом на сайте www.gudok.tele2.ru, пользуясь подсказками системы, загрузить со своего компьютера файл и создать из него свой персональный гудок. Пользование опцией «Создай свой гудок» бесплатное. Максимальное количество мелодий в личном архиве — 30 штук, в том числе «своих гудков» — 10 штук.
Чтобы радовать звонящих разнообразием мелодий и шуток, абонент может активировать бесплатную опцию «Плейлист». Эта опция позволит проигрывать сразу несколько мелодий из личного архива в случайном порядке.

При желании также абонент может устанавливать индивидуальные мелодии для конкретных звонящих абонентов или групп абонентов. Этими настройками легко управлять из своего «личного кабинета», который создается индивидуально для каждого абонента в голосовом меню 0550 и на сайте www.gudok.tele2.ru
Цены указаны с учетом налогов.

Подробности на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru
Адрес Интернет-магазина Tele2 * www.chelyabinsk.shop.tele2.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2