Услуга отправки SMS-сообщений и электронной почты установлена на 3 тыс. таксофонов Москвы

Фото Услуга отправки SMS-сообщений и электронной почты установлена на 3 тыс. таксофонов Москвы

Таксофоны с подобной функцией установлены в самых оживлённых районах Москвы. На всех таксофонах, где открыта функция SMS и электронной почты, будут наклеены специальные стикеры с инструкцией.
Стоимость предоставления новых услуг составляет 2 тарифные единицы (в зависимости от номинала телефонной карты от 3,80 руб. до 6,00 руб.). При отправлении SMS максимально можно написать 160 символов, при отправлении e-mail - 1884.
В пресс-службе компании отметили, что в 2004г. в Москве было установлено 10 web-таксофонов, опыт эксплуатации которых и способствовал принятию решения о внедрении услуги SMS и электронной почты на карточных и монетно-карточных таксофонах, расположенных в оживленных местах Москвы, сообщает РБК.

Комментарии 0