В Челябинске ограничат движение из-за ремонта трамвайных путей
В Челябинске с 30 июля и по девятое августа ограничат движение в центре города в связи с ремонтом трамвайного переезда на пересечении проспекта Ленина и улицы Цвиллинга.
Первый этап начнется в 22 часа в пятницу, 30 июля, и завершится к шести утра третьего августа. В это время ограничат движение по проспекту Ленина по трем крайним левым полосам в направлении улицы Воровского. Движение будет осуществляется по двум правым полосам.
«Движение по улице Цвиллинга в сторону улицы Тимирязева с западной стороны улицы Коммуны также ограничивается. Движение по улице Цвиллинга в сторону улицы Коммуны ограничивается с двух до одной полосы», - рассказали в Комитете дорожного хозяйства администрации Челябинска.
Второй этап стартует в шесть часов утра третьего августа и завершится к шести часам утра шестого августа. В это время ограничат движение по проспекту Ленина в направлении улицы Пушкина. Там поменяют направление движения по полосам.
Движение в сторону улицы Воровского останется без ограничений. Движение по улице Цвиллинга в сторону улицы Тимирязева и в обратном направлении в сторону улицы Коммуны также ограничат.
На третьем этапе, который будет длиться с 22 часов шестого августа до шести часов тура девятого августа ограничат движение по проспекту Ленина в направлении улицы Воровского. Там произойдет смена направления движения по полосам. Движение в сторону улицы Пушкина оставят без ограничений.
«Движение по улице Цвиллинга в сторону улицы Тимирязева ограничивается, проезжая часть сужается до одной полосы. Движение по улице Цвиллинга в сторону улицы Коммуны также ограничивается, проезжая часть сужается до одной полосы», - пояснили в Комитете дорожного хозяйства Челябинска.
С шести часов утра девятого августа до шести часов утра 11 августа ограничение движения по проспекту Ленина не планируется.
Ремонтом трамвайного переезда занимается подрядная организация ООО “Строй-Сервис”. Все работы планируют завершить к 20 августа 2021 года.
-
В Челябинске закроют для транспорта улицы Коммуны и Свободы09 мая 2025, 17:46
-
В Челябинске частично закроют движение по дублеру Шоссе Металлургов08 мая 2025, 15:25
-
В Челябинске по Свердловскому проспекту и по улице Сони Кривой временно не будет ходить транспорт08 мая 2025, 10:29
-
В Челябинске движение по Свердловскому проспекту частично закроют07 мая 2025, 15:18
-
Площадь Революции седьмого мая будет недоступна для транспорта05 мая 2025, 15:40