Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет всероссийский инновационный форум

Фото В Челябинске пройдет всероссийский инновационный форум

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, работа на форуме будет проходить по пяти основным разделам: экономика и финансы; управление; технологии и приборостроение; общество; дизайн, архитектура и строительство. В рамках форума пройдут выставка, круглые столы с участием  представителей науки и государственной власти, работодателей, мастер-классы, тренинги, презентации и многое другое.

Главное событие форума - конкурс молодежных инновационных проектов по приоритетным направлениям в экономике, управлении и информационных технологиях. В нем участвуют индивидуальные и коллективные проекты (до трех исполнителей). Участники конкурса представят свои проекты в виде экспонатов собственной выставочной экспозиции. Для этого участникам будет представлено рабочее место в выставочной площади, которую он оформит собственными силами.

Торжественное открытие форума состоится седьмого декабря в 12 часов по адресу: город Челябинск, проспект Победы, 290-В, Южно-Уральский профессиональный институт.

Комментарии 0
    Новости по теме Управление молодежной политики