Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске ЖЭК срывает выборы

Фото В Челябинске ЖЭК срывает выборы

Несмотря на то, что отопительный сезон в городе давно наступил, батареи в квартирах 16-го дома едва греют. В ЖЭКе номер 8 управляющей компании "Доверие", которая обслуживает этот дом, корреспонденту "Урал-пресс-информ" сообщили, что жалобы от жильцов к ним поступают регулярно. Решить проблему холодных квартир планируется выводом стояков, но это в 2008 году.
Жильцы 16-го дома решили не дожидаться этого длительного процесса и высказали естественное желание зимовать в теплых квартирах, поэтому подписали обращение, где пригрозили, что не будут участвовать в голосовании, пока не решится проблема с теплом.
Свое обращение жильцы отнесли в участковую комиссию номер 706 по адресу своего избирательного участка по улице Комаровского. Члены комиссии в свою очередь подписали это обращение и перенаправили его в районную администрацию.
Облизбирком заявляет, что на выборах важен каждый голос. В 16-м доме 100 квартир, а значит, из-за недоработки ЖЭКа Челябинская область может потерять порядка 500 голосов.

Комментарии 0