Яндекс.Метрика

В Челябинской области 4 выпускника стали мультистобалльниками

Фото В Челябинской области 4 выпускника стали мультистобалльниками

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минобра, в регионе на сегодня 108 выпускников получили максимальный балл за ЕГЭ по разным предметам

За единый государственный экзамен по русскому языку получили по 100 баллов 76 выпускников. В прошлом году наивысший балл получили только 62 ученика. Всего ЕГЭ по русскому языку сдали 13 тысяч 222 южноуральских выпускника.

С результатами ЕГЭ по русскому языку выпускники могут ознакомиться в образовательных организациях и на официальном портале ЕГЭ. В случае несогласия с выставленными баллами участники ЕГЭ могут подать апелляцию в свою образовательную организацию или непосредственно в конфликтную комиссию Челябинской области 26 и 27 июня.

Заседания конфликтной комиссии Челябинской области по рассмотрению апелляций о несогласии с выставленными баллами по математике профильного уровня будут проводиться 28 и 29 июня с 10 до 16 часов в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» по адресу: Челябинск, Комсомольская, 20-а.

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство образования и науки Челябинской области