Яндекс.Метрика
  • Общество

В челябинской «пятерке» выбрали самую аппетитную толстушку

Фото В челябинской «пятерке» выбрали самую аппетитную толстушку

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» сотрудниц пресс-службы ГУФСИН по Челябинской области Ольга Емельянова, вести конкурс доверили победительнице прошлого года Елене Подкопаевой.

Первый конкурс «Визитка» познакомил членов жюри и зрителей со всеми участницами, которые за пять минут отведенного времени старались показать себя во всей красе: пели песни и веселые частушки, танцевали, читали стихи, играли на ложках. По его результатам в лидеры выбились сразу две толстушки - Надежда Виноградова из восьмого отряда и Ирина Крысюк из десятого отряда.

Второй конкурс был рассчитан на удачливость и сообразительность претенденток. Каждая наугад, как на экзамене, вытянула билет с творческим заданием. Времени на размышления - секунды. И снова лучшая - Ирина Крысюк. Чуть хуже с заданием справились Юлия Гусарова, первый отряд, и Анна Паратикова, третий отряд, получившие равнозначное количество баллов.

В следующем задании нужно было продемонстрировать ловкость рук и изобретательность. В ход шли исключительно женские хитрости и всевозможные уловки - шпильки, заколки, резинки, ленты, невидимки.

В перерывах между этапами конкурса публика наслаждалась зажигательными русскими и цыганскими номерами всеми любимого танцевального коллектива «Пятый элемент» и вокалом самодеятельной певицы шестого отряда Юлии Смирновой.

Самым зрелищным моментом мероприятия стал конкурс талантов «Пародия». На сцену колонийского клуба друг за другом вышли Григорий Лепс и Ирина Аллегрова, Алла Пугачева и Максим Галкин, группа «Золотое кольцо» и Верка Сердючка. Последняя из них на волне популярности и всенародной любви на сцене появлялась дважды. Спародировать украинскую гарну дивчину захотели Анна Паратикова и Марина Дербасова. У обеих это получилось блестяще.

Завершило состязания толстушек - модное дефиле в оригинальных театрализованных костюмах, сшитых руками местных умелиц из подручного материала.

Символично, но новоявленная «Мисс Толстушка ИК-5» в 2010-м году получила право представить тотем нового года - кролика. Белоснежная пушистая шубка оказалась к лицу миловидной Ирине Крысюк, которой досталась корона победительницы.

Второе место и титул «Мисс талант» завоевала артистичная Марина Дербасова. Третье место и звание «Мисс обаяние» досталось Надежде Виноградовой. Самую объективную оценку и право весь предстоящий год именоваться «Мисс зрительских симпатий» получила утонченная и элегантная Юлия Гусарова. За нее дружно проголосовал весь зал.

Всех мисс наградили грамотами и подарками - косметическими наборами и шоколадными конфетами, чтобы они смогли сохранить свою пышную красоту и еще немного прибавили в весе - хорошего человека должно быть много.

Комментарии 0