Яндекс.Метрика

В Магнитогорске открылся новый офис абонентского участка Челябинскрегионгаза

Фото В Магнитогорске открылся новый офис абонентского участка Челябинскрегионгаза

Современный, технически оснащенный офис абонентского участка компании «Челябинскрегионгаз» в Магнитогорске находится в непосредственной близости от административного центра города, сообщает пресс-служба компании. В нем созданы все необходимые условия для продуктивной работы сотрудников и удобства клиентов.
На расчетах в Магнитогорском абонентском участке находится 158 тысяч абонентов – это жители города и четырех ближайших к нему районов: Агаповского, Верхнеуральского, Кизильского, Нагайбакского. Благодаря четкой, грамотно выстроенной работе с клиентами уровень расчетов населения за потребленный газ на участке составляет практически 100 процентов.
«Наши дальнейшие шаги – открытие абонентских пунктов в разных районах Магнитогорска, – отметил генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер. – Главная задача – создание максимально комфортных условий для наших потребителей».
«Челябинскрегионгаз» обладает развитой абонентской службой. Для удобства жителей на всей территории области действуют 10 участков и 30 пунктов, в которых трудятся 230 контролеров и операторов. В ближайшей перспективе в новые офисы переедут Кыштымский, Копейский и Южноуральский абонентские участки. Новые помещения теперь находятся в собственности ООО «Челябинскрегионгаз» – это не просто долгосрочные вложения и ликвидный актив, но и один из путей увеличения капитализации компании.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинскрегионгаз