Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске возобновил работу аквапарк, где погиб восьмилетний мальчик

Фото В Магнитогорске возобновил работу аквапарк, где погиб восьмилетний мальчик

Как сообщается на сайте аквапарка, «Водопад чудес» начал работать в обычном режиме – он принимает посетителей с 06.00 до 23.00.

Напомним, 11 сентября в рамках расследования уголовного дела по факту гибели восьмилетнего детдомовца приостановлена работа аквапарка в Магнитогорске (Челябинская область).

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», трагедия произошла восьмого сентября в ООО «Аквапарк», расположенном на улице Набережной города Магнитогорска. Восьмилетний мальчик утонул, занимаясь в составе группы воспитанников в сопровождении воспитателя.

Следственные органы сообщали, что следственная группа устанавливает все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела взято на особый контроль руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Денисом Чернятьевым.

Напомним, это уже не первый случай гибели ребенка в данном аквапарке. 16 февраля 2012 года погибла пятилетняя девочка. Ребенок получил смертельную травму от столкновения с другим посетителем бассейна, когда катился с горки.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск