Яндекс.Метрика

В Парковом два детских сада готовы принять малышей

Фото В Парковом два детских сада готовы принять малышей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУ КЖСИ, в детсаду микрорайона №52 будет действовать 14 групп, всего учреждение готово принять 260 малышей, а в детсаду микрорайона №53 – 10 групп на 190 детей.

Отметим, что детские сады будут коммерческими до момента передачи в муниципалитет. Дополнительно будут оговариваться условия приема и оплаты в ДОУ. В настоящий момент началась закупка необходимой для дошкольных учреждений мебели, игрушек для детей, ведутся переговоры и заключаются договоры с поставщиками питания. Также начался набор сотрудников в детские сады. Жители Паркового, имеющие соответствующее образование, могут направлять свои резюме на электронную почту demma@ipoteka-74.ru.

У детсадов Паркового уже есть названия - «БебиПарК» и «Паркландия». Напомним, что конкурс на лучшие названия проводился в прошлом году среди жителей микрорайона.

На сайте http://www.parki74.ru/ открыта электронная регистрация в детсады Паркового. Данные тех, кто оставлял личные заявления в офисах агентств недвижимости «ЮУ КЖСИ» и «Ключевые люди» уже размещены в электронной очереди.

Комментарии 0
    Новости по теме микрорайон Парковый