Яндекс.Метрика

В продолжении сериала «СашаТаня» будет играть шоумен и актер из Челябинска Арсен Карапетян

Фото В продолжении сериала «СашаТаня»  будет играть шоумен и актер из Челябинска Арсен Карапетян
пресс-служба ТНТ

12 февраля в 20:00 телеканал ТНТ начнет показывать новые серии популярного скетчкома «СашаТаня» о самой дружной на российском телевидении семье Сергеевых, а также их родных и друзьях. В продолжении сериала «СашаТаня» будет играть шоумен и актер из Челябинска Арсен Карапетян-героя Гришу.

«Мне запомнились съемки тем, что герои офиса: Костя, Гриша, мой герой, наш руководитель Слава и Саша снимались не только в офисе, но и в других локациях. Сериал у меня ассоциируется с добрым и семейным бытом. Зрителю стоит посмотреть новые серии, поскольку их ждет встреча со знакомыми героями, а сам сериал хорошая и длинная история, в которой я участвую уже 5 лет. (Улыбается). Это уже стало хорошей доброй привычкой: включить ТНТ и смотреть “САШУТАНЮ” – ненавязчивый, легкий и весёлый сериал, который можно включить с любого момента»-поделился своими впечатлениями о скетчкоме Арсен Карапетян.

Первая серия продолжения будет 301-й по счету – «СашаТаня» не теряет народной любви уже 11 лет. К своим ролям в сериале вернутся Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова, а также Лариса Баранова, Шамиль Мухамедов, Андрей Свиридов, Алина Ланина, Сергей Рудзевич и другие. Также в новых сериях произойдет долгожданное возвращение Кати – сестры Тани, которая уезжала в Петербург за личным счастьем. Авторы сериала обещают, что Катя, героиня Анастасии Уколовой, вернется к Сергеевым в «новом статусе».

Личное счастье в новом сезоне настигнет персонажа, который очень давно его ждет – здоровяка Гену, героя Андрея Свиридова. Гена долго охранял Сильвестра Андреевича, отца Саши, и наконец ему выпадет шанс подумать о своей семье и даже усыновлении ребенка. Лиля и Миша, любимые друзья и соседи Сергеевых, а также родители очаровательного малыша, задумаются о расширении жилплощади и ипотеке, а еще попробуют работать вместе. А в финале сезона Сергеевых станет еще больше!

Сериал «СашаТаня» – спин-офф ситкома «Универ», который идет в эфире ТНТ с 2013 года и регулярно продлевается на новые сезоны – в год своего десятилетия попал в книгу рекордов России и стал самым продолжительным спин-оффом за всю историю российского телевидения. Этот проект телеканалТНТ не зря называет «энциклопедией семейной жизни». Каждый сезон сериала – это набор скетчей о всевозможных ситуациях, которые могут произойти в семье. Скетчи объединены линейным сюжетом: в самом начале сериала Саша и Таня Сергеевы только начинали самостоятельную жизнь после университета и готовились брать ипотеку, а сейчас уже построили карьеры и скоро станут многодетными родителями.

Новые серии «СашаТаня» с актером из Челябинска Арсеном Карапетяном можно посмотреть уже с 12 февраля в 20:00 на телеканале ТНТ(12+).

Комментарии 0
    Новости по теме сериал