Яндекс.Метрика
  • Общество

В рамках декады инвалидов заместители главы Челябинска проводят информационные встречи

Фото В рамках декады инвалидов заместители главы Челябинска проводят информационные встречи

В оргкомитет уже поступило 124 вопроса от людей с ограниченными физическими возможностями. Все вопросы будут рассортированы, ответы на них дадут на встречах заместители главы города Челябинска.

В частности, 28 ноября в 12 часов Валентина Антонюк ответит на вопросы по оказанию финансовой помощи общественным организациям инвалидов и по оформлению муниципального заказа.

1 декабря в 14 часов директор Челябинского городского центра занятости населения Виктор Романенко разъяснит вопросы организации занятости и трудоустройства инвалидов. Встреча состоится в здании центра занятости по адресу: Софьи Ковалевской ,2.

2 декабря в 14 часов заместитель председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Игорь Воловой расскажет о возможности предоставления помещений под офисы общественным организациям инвалидов, разъяснит условия арендной платы.

В этот же день в 15 часов на встрече с заместителем главы города Альбертом Еналеевым, будут вынесены на обсуждение вопросы по социальной защите населения.

4 декабря в 15 часов на встрече с другим вице-мэром - Александром Исуповым пойдет разговор о доступности городской среды.

Комментарии 0