Яндекс.Метрика
  • Общество

В Сатке уже 15 лет заботятся о престарелых и инвалидах

Фото  В Сатке уже 15 лет заботятся о престарелых и инвалидах

 

В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Министра социальных отношений Челябинской области Ольга Кучерина и начальник управления социального обслуживания Министерства социальных отношений Татьяна Никитина. Они поздравили коллектив дома-интерната, а также проживающих с этой датой и оценили работу учреждения.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Министерства  социальных отношений, интернат предназначен для постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном уходе. По заключению представителей Министерства социальных отношений учреждение обеспечивает все условия для нормальной жизни, соответствующие возрасту и здоровью проживающих

Многие члены коллектива «Синегорья» проработали в учреждении по 10-15 лет. Ольга Кучерина и Татьяна Никитина наградили работников грамотами Министерства социальных отношений, а также вручили сотрудникам денежные премии.

В адрес «юбиляра» прозвучало много добрых слов. Однако, самыми важными и нужными для коллектива «Синегорья» стали слова благодарности самих проживающих.

Комментарии 0
    Новости по теме Сатка