Яндекс.Метрика
  • Общество

Валерий Панов вошел в состав штаба по оказанию гуманитарной помощи населению Южной Осетии

Фото Валерий Панов вошел в состав штаба по оказанию гуманитарной помощи населению Южной Осетии

В работе штаба на объединение «ПРОМАСС» возложена задача по контролю за формированием гуманитарного груза от предприятий Южного Урала.
По итогам первого заседания штаба, состоявшегося сегодня, 14 августа, Валерий Панов официально обратился к руководителям предприятий, председателям территориальных объединений работодателей и отраслевых комиссий «ПРОМАСС» с предложением об организации пунктов сбора гуманитарной помощи на территориях предприятий. Также пострадавшим в конфликте с Грузией будет оказана финансовая помощь - путем перечисления денежных средств на расчетный счет. Как сообщает пресс-служба «ПРОМАСС», будет изыскиваться возможность отправки выпускаемой предприятиями продукции, необходимой для пострадавших.
«Гуманитарная катастрофа, произошедшая на территории Южной Осетии, не оставила равнодушными южноуральцев. Бизнес-сообщество Челябинской области всегда отличалось ответственной гражданской позицией. Поддержав инициативу губернатора, предприятия нашего региона способны оказать действенную помощь братскому народу», - отметил в своем обращении Валерий Панов.

Реквизиты счета:
банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области БИК 04750001
получатель: министерство финансов Челябинской областиИНН 7453136570 Р/С 40302810900000000055 КПП 745301001
назначение платежа: оказание гуманитарной помощи Южной Осетии.

Телефон дежурного штаба (351) 263-55-55.

Комментарии 0