«Я так вижу ММК»: дети Магнитки посвятили свои рисунки 90-летию комбината
На Магнитогорском металлургическом комбинате (Челябинская область) подвели итоги конкурса детских рисунков под названием «Я так вижу ММК», посвященного 90-летию градообразующего предприятия.
В конкурсе, организаторами которого выступили ПАО «ММК» и дворец культуры металлургов имени Орджоникидзе, приняли участие 219 детей работников Группы ММК, представившие жюри 224 работы.
Конкурс проводился в двух возрастных группах - от пяти до 12-ти лет и от 13-ти до 18-ти лет по следующим номинациям: «Магнитка - город металлургов», «Металлурги в моей семье», «История комбината в рисунках», «Металлургия будущего», «Поздравительная открытка».
Жюри определило победителей в номинациях и в каждой возрастной группе. Критериями оценки стали соответствие тематике выбранной номинации, глубина раскрытия темы, аккуратность исполнения, соблюдение всех требований к оформлению работы.
Кроме этого, жюри выбрало работы для выставки, которая будет оформлена в «Арене Металлург» на праздновании 90-летия ММК. Лучшие работы будут представлены на баннерах, расположенных на улицах города и территории ПАО «ММК».
Церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках мероприятий, посвященных 90-летию Магнитогорского металлургического комбината. По итогам конкурса победители в номинациях получат дипломы и подарки, сообщили в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК».
-
Спа-салон в Магнитогорске проверили с участием ОМОНа27 сентября 2025, 15:30
-
МТС запустила в Магнитогорске сеть домашнего интернета по технологии GPON07 августа 2025, 19:12
-
В колонию на 8 лет отправят отца, убившего дочь и сбросившего ее в реку Урал09 июня 2025, 11:37
-
В Челябинской области проходит масштабный фестиваль мороженого «Единорожок»01 июня 2025, 19:53
-
Волшебный поезд Деда Мороза 23 декабря прибудет в Карталы и Магнитогорск23 декабря 2024, 07:13