Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Южноуральцев ждут на «АгроПродЭкспо-2018» за тем, чего не купишь в магазинах

Фото Южноуральцев ждут на «АгроПродЭкспо-2018» за тем, чего не купишь в магазинах

В выставке принимают участие более 100 предприятий агрокомплекса и пищевой промышленности Южного Урала, также из Свердловской, Курганской, Волгоградской областей, Алтайского края, Башкирии, Удмуртии, республики Казахстан.

Как сообщили организаторы, крупнейшие производители продовольствия представляют мясные и колбасные изделия, фермерское мясо, молоко, сыр, копченную и соленую рыбу из Камчатки, овощи, орехи, сухофрукты, сладости, печенье и настоящий фермерский мёд. «В магазинах такие продукты не купить. Всё экологически чистое и натуральное», - заверяют организаторы.

Специально для садоводов будет организована продажа посадочного материала, это саженцы плодово-ягодных культур, хвойных и лиственных деревьев, семена, посевной картофель. Также оборудование и инструменты для садоводов и дачников.

Для сельхозпредприятий будет представлена техника и оборудование, запчасти к технике, минеральные удобрения, корма для животноводства и птицеводства, программное обеспечение, системы "Глонасс", "Меркурий", тахографы и всё что необходимо для современного агропредприятия.

Выставка будет работать по 1 апреля в выставочном зале «Гагарин Парк» (Труда, 183). Вход в зал со стороны Ледового дворца "Уральская молния". Парковка личного автотранспорта у Центрального стадиона.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский