Яндекс.Метрика

Южноуральские полицейские прочли стихи Булата Окуджавы

Южноуральские полицейские присоединились к Всероссийской патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!».  Она посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Стражи  порядка Челябинской области прочли произведение выдающегося советского поэта Булата Окуджавы «Ах, война, что ж ты сделала, подлая…».

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МВД России запустило акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!».

"Мы расскажем в своих интернет-ресурсах подрастающему поколению об истории Великой Отечественной войны и вкладе правоохранительных органов в Победу, подвигах милиционеров на полях сражений и при охране правопорядка в тылу. В рамках акции сотрудники органов внутренних дел и их дети подготовят и запишут видео с историями о членах своих семей – ветеранах Великой Отечественной войны. В этом им помогут интернет-порталы «Подвиг народа» и «Память народа», открывшие широкий доступ к информации о погибших и пропавших без вести военнослужащих, их боевом пути, мужестве и героизме, отраженных в наградных листах тех военных лет. Видеоролики с историями будут размещаться в официальных аккаунтах МВД России и территориальных органов МВД России в социальных сетях с хештегами #Япомню, #Ягоржусь, #СлужуРоссии», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

К патриотической акции присоединились и сотрудники полиции Челябинской области. Они прочли произведение выдающегося советского поэта Булата Окуджавы «Ах, война, что ж ты сделала, подлая…».

"Полицейские выражают признательность ветеранам Великой Отечественной Войны за их подвиг, желают крепкого здоровья и долгих лет жизни", - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Комментарии 0
    Новости по теме Великая Отечественная война