Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинске открывается выставка «Авто-2003»

Фото Завтра в Челябинске открывается выставка «Авто-2003»

На протяжении трех дней выставка будет проходить на территории Легкоатлетического манежа и Дворца спорта «Юность». Будут представлены грузовики и легковые автомобили, спецтехника, автозапчасти, масла, оборудование для автосервиса, АЗС, аудио- и охранные системы, автохимия и вообще все, что может быть связано с автомобилем. Для удобства посетителей между ДС «Юность» и Легкоатлетическим манежем каждые полчаса будет курсировать бесплатный автобус.

В этом году площадь проводимой автовыставки составит более 9000 кв. метров. По сравнению с предыдущим годом в мероприятии примет участие еще большее количество автофирм. Свою продукцию выставят более 130 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Перми, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России. На выставке будут представлены автомобили как российских, так и ведущих зарубежных компаний.

В рамках проведения мероприятия организуются презентации компаний, семинары и конкурсы для посетителей. В последний день выставки возле Дворца спорта «Юность» пройдет традиционный смотр-конкурс «Зеленая волна».

Комментарии 0