Яндекс.Метрика
  • Общество

Журналисты Южного Урала смогут принять участие в семинаре на производственном объединении «Маяк»

Фото Журналисты Южного Урала смогут принять участие в семинаре на производственном объединении «Маяк»

Представители СМИ познакомятся с историей развития первого российского предприятия атомной промышленности, посетят промышленные площадки и информационный центр «Маяка».
Семинар будет проходить в рамках федеральной целевой программы «Преодоление последствий радиационных аварий до 2010 года», в реализации которой принимает участие правительство Челябинской области.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и экологической пропаганды министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, участники семинара получат комплект информационных материалов, в которых будут названы проблемы социально-экономической реабилитации территорий Южного Урала, расположенных в зоне влияния ПО «Маяк».
Семинар будет проводиться бесплатно, ориентировочно во второй половине октября.
Заявки на участие в семинаре принимаются до 15 сентября, после чего будут направлены в Озерск для оформления пропуска на закрытую территорию.
Количество участников семинара ограничено.
В заявке обязательно должны быть указаны название организации, ФИО, должность, контактный телефон, электронный адрес, данные паспорта (номер, серия, дата выдачи, код подразделения, место, дата рождения, адрес регистрации).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально