Педагог из Еткуля стала лауреатом премии Законодательного собрания Челябинской области
В Законодательном собрании Челябинской области прошла торжественная церемония вручения премии в сфере образования. В этом году награды удостоились 60 лучших педагогов региона, среди которых была педагог дополнительного образования МБУ ДО «Еткульский РДДТ» - Наталья Котельникова.
Каждый год 60 выдающихся работников системы образования получают удостоверение лауреата, нагрудный знак и денежную премию, что подчеркивает важность их вклада в развитие образования в регионе.
На церемонии награды вручили председатель Законодательного собрания области Олег Гербер, заместитель председателя Анатолий Еремин и депутат Игорь Егоров.
Наталья Котельникова была отмечена за свой вклад в образовательный процесс и успехи в работе. Её педагогический опыт и стремление к повышению качества преподавания сделали её достойным кандидатом на получение этой престижной награды.
-
Турнир по хоккею в валенках на кубок Заксобрания подарил воспитанникам детских садов море позитива11 апреля 2025, 13:57
-
Погиб генеральный директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт01 апреля 2025, 17:09
-
Челябинская область остается без районов27 марта 2025, 16:44
-
В 2024 году Челябинская область выполнила задачи нацпроектов в сферах образования и науки20 марта 2025, 17:44
-
Господдержка способствует развитию малого и среднего бизнеса в Челябинской области19 марта 2025, 16:37