Яндекс.Метрика
  • Экология

Под занавес Года экологии чиновники Челябинской области отмечены наградами Совфеда

Фото Под занавес Года экологии чиновники Челябинской области отмечены наградами Совфеда

Награду вручил сегодня, 19 декабря, сенатор Олег Цепкин. На странице в соцсетях «Вредные выбросы Челябинск» тут же не преминули отметить, что министра поблагодарили в период НМУ, когда челябинцы вовсю жалуются на смог, и гарь. «Видимо, год экологии удачно закончился, а то, что челябинцы жалуются с начало года на гарь и копоть, а также на ежедневные предупреждения населения о НМУ, это, видимо, уже норма», - написала Алла.

Благодарностью СФ ФС РФ отмечены также отвечающий за экологическое направление вице-губернатор Сергей Сушков (до недавнего времени министр сельского хозяйства), глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев, глава Агаповского района Байдавлет Тайбергенов.

Почетной грамотой Совета Федерации ФС РФ награжден министр здравоохранения области Сергей Кремлев за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Вице-губернатор Сергей Шаль отмечен почетной грамотой министерства энергетики РФ за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд. «Служу Челябинской области», - сказал Шаль, получая награду из рук губернатора Бориса Дубровского.

Комментарии 0
    Новости по теме Валентина Матвиенко