Яндекс.Метрика
  • Политика

Челябинский цинковый завод стимулирует избирательную активность металлургов

Фото Челябинский цинковый завод стимулирует избирательную активность металлургов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ПАО «Челябинский цинковый завод», в конкурсе лучших селфи «Я иду на выборы» будут оцениваться оригинальность фотографий и оперативность участников. Победителя ждет приз —экшн-камера. В конкурсе «Самый первый проголосовавший» может победить тот работник завода, кто первым придет на свой  избирательный участок, проголосует, сфотографируется и пришлет фото. Его ждет приз— подарочная карта в магазин бытовой техники.

Для участия в конкурсе на самую активную и многочисленную семью достаточно прислать  фото своей семьи на фоне избирательного участка. Приз—бесплатный weekend в заводском загородном оздоровительном комплексе «Лесная Застава». Особый интерес у ветеранов ЧЦЗ, несомненно вызовет конкурс на самого старшего проголосовавшего. Бабушки и дедушки могут прийти на выборы, сфотографироваться, прислать фото и получить в подарок целую продуктовую корзину.

Конкурсные работы принимаются в отделе по связям с общественностью ПАО «ЧЦЗ», а также группах Вконтакте, в Одноклассниках, в Фейсбуке и Инстаграм

Комментарии 0
    Новости по теме Выборы президента РФ