Яндекс.Метрика
  • Политика

В Челябинской области начат прием в партию "За Россию без произвола и коррупции»

Фото В Челябинской области начат прием в партию "За Россию без произвола и коррупции»

Партия учреждена в Москве на съезде 13 декабря. Ее сопредседателями стали Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков. Новая структура объединила членов Российского народно-демократического союза, демократического движения "Солидарность", Республиканской партии России, движения "Демократический выбор", а также других граждан, не входящих в указанные организации.

В Челябинской области в оргкомитет по созданию новой партии вошли представители "Солидарности", РНДС, "Демвыбора", экс-члены партии "ЯБЛОКО".

Как сообщил член федерального политсовета движения «Солидарность» Алексей Табалов, партия ставит своей задачей проведение глубокой политической реформы – «депутинизацию», отмену цензуры, проведение свободных конкурентных выборов, восстановление выборности губернаторов и мэров городов, восстановление федерализма и местного самоуправления, борьбу с криминалом и коррупцией. На будущих выборах главы государства новая партия намерена выдвинуть единого кандидата в президенты РФ от демократической оппозиции.

Желающие вступить в партию могут связаться с членами оргкомитета по телефонам:

в Челябинске:

+7 951-440-30-72

+7 905-838-14-16

+7 912-798-27-47

в Миассе и Златоусте:

+7 904-80342-19

а также обратиться по электронной почте solidarnost74@gmail.com

Комментарии 0
    Новости по теме оппозиция