Яндекс.Метрика

Виктор Корман официально стал депутатом, но удостоверение на руки пока не получил

Фото Виктор Корман официально стал депутатом, но удостоверение на руки пока не получил

На апрельском заседании регионального парламента была принята добровольная отставка Александра Глазкова в связи с тем, что он с 25 апреля стал исполнять обязанности главы Саткинского муниципального района. Региональный политсовет партии «Единая Россия» (по спискам которой избирался Глазков) принял решение о передаче освободившегося мандата зарегистрированному кандидату из списка Виктору Корману. Областная избирательная комиссия 17 мая зарегистрировала Виктора Кормана депутатом.

Сегодня, 26 мая, Виктор Корман впервые пришел на заседание регионального парламента в качестве депутата. Спикер Владимир Мякуш поздравил его с избранием, пожелал успехов на законотворческом поприще.

«К сожалению, удостоверение депутата Законодательного Собрания Челябинской области для Виктора Кормана еще не готово. Мы вручим его на следующем заседании», - сказал Владимир Мякуш.

Кроме того, в мае Виктор Корман был избран секретарем миасского отделения партии «Единая Россия». А как председатель Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России Виктор Хритофорович вошел в региональный координационный совет Общероссийского народного фронта.
 

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал