Яндекс.Метрика

Активное сопротивление помогло жительнице Златоуста выжить

Фото Активное сопротивление помогло жительнице Златоуста выжить

В ходе предварительного следствия установлено, что днем 12-го ноября у Кулакова на почве ревности к неустановленному следствием лицу возник умысел на убийство ранее знакомой женщины. С этой целью Кулаков взял нож, который положил в карман своей одежды, после чего проследовал к одному из домов по улице Маяковского, в котором живет его знакомая.
Войдя в квартиру, Кулаков, с силой схватил потерпевшую левой рукой за одежду и повалил на пол, после чего ударил ножом в шею. Потерпевшая прикрыла шею левой рукой, в результате чего обвиняемый причинил женщине резаную рану пальца левой кисти. Довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство, Кулаков не смог, поскольку потерпевшая оказала активное сопротивление.
В настоящее время Кулаков задержан по подозрению в совершении преступления в порядке статей 91,92 УПК РФ. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, которое удовлетворено, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство