Челябинец напал с ножом на женщину в сетевом магазине, пострадавшая в больнице
В Челябинске сегодня, девятого ноября, в дневное время мужчина напал с ножом на женщину в магазине сети «Магнит» на Салютной, 27.
Сообщение об этом поступило в отдел полиции «Тракторозаводский» около 15 часов. На место происшествия незамедлительно направили ближайший экипаж полка патрульно-постовой службы полиции. Оперативно прибывшие в магазин стражи порядка обезвредили и задержали мужчину, изъяв нож.
Как сообщает пресс-служба регионального полицейского главка, на месте преступления работает следственно-оперативная группа, в составе эксперта-криминалиста, следователя и оперуполномоченного уголовного розыска. Полицейские опрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего.
Проводится необходимый комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств, с последующим принятием процессуального решения.
Пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение.
-
Челябинец набросился на воспитателя детского сада №348 и напугал детей12 декабря 2024, 11:18
-
На челябинца, напавшего с пистолетом на продавца в кулинарии, завели «уголовку»02 декабря 2024, 11:59
-
Нападение на челябинских общинников толпы в балаклавах заинтересовало Бастрыкина21 ноября 2024, 12:02
-
В школу села Кунашак ворвался неадекватный мужчина07 ноября 2024, 12:46
-
За причинение смертельных травм соседу будут судить двоих южноуральцев06 ноября 2024, 13:22