Яндекс.Метрика

Челябинец, погибший после драки недалеко от детского сада, был пьян

Фото Челябинец, погибший после драки недалеко от детского сада, был пьян

«По информации следствия, в вечернее время 18 августа на детской площадке около одного из домов Курчатовского района областного центра произошел конфликт между подозреваемым и местным жителем, перешедший в драку, после которой потерпевший был доставлен в лечебное учреждение. В больнице мужчина скончался. По сведениям очевидцев произошедшего, потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения», - сообщает СУ СКР по региону.

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», в крови мужчины действительно обнаружили большую дозу алкоголя. По последней версии событий, погибший начал делать замечания подросткам на детской площадке. За детей заступились матери. Одну из них мужчина пнул, что не осталось незамеченным ее мужем. Супруг подошел разобраться с обидчиком, погибший попытался его ударить, но получил удар в ответ.

Напомним, суд заключил подозреваемого под стражу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Комментарии 0
    Новости по теме детские сады