Челябинские транспортные полицейские помогли найти подростков, которые сбежали с Кубани
Сотрудники транспортной полиции Челябинска оказали содействие своим коллегам из Краснодарского края в поисках брата и сестры, сбежавших из участковой больницы станицы Бесскорбной Новокубанского района. 17-летнего подростка и его 14-летнюю сестру сняли с поезда в Челябинске.
Подростки сбежали из больницы в тот момент, когда их мать находилась в родильном отделении районной больницы. Незадачливые беглецы сели в пассажирский поезд «Кисловодск – Иркутск» и отправились в далекое путешествие. Конечным пунктом в билете числился Иркутск.
В настоящее время несовершеннолетних жителей Кубани поместили в центр временного содержания, и будут ждать прибытия сотрудников полиции Новокубанского района Краснодарского края. Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте, брат и сестра будут переданы сотрудникам новокубанской полиции.
-
В Челябинске за взятки ответит начальник железнодорожной станции07 сентября 2026, 16:08
-
В Челябинске несостоявшемуся «решале» придется ответить перед судом10 июля 2026, 13:25
-
На станции Златоуст 12-летний зацепер травмировался во время поездки на крыше поезда10 июня 2026, 14:54
-
В Златоусте транспортная полиция по горячим следам раскрыла кражу ноутбука у студентки05 мая 2026, 15:51
-
На Южном Урале почтили память погибших транспортных полицейских и поздравили ветеранов20 апреля 2026, 13:34