Яндекс.Метрика

Из-за садистки-няни у малыша может быть смещение позвонков

Фото Из-за садистки-няни у малыша может быть смещение позвонков

«Сейчас мы ждем результатов судебно-медицинской экспертизы ребенка, которая и покажет его травмы. После экспертизы будет решен вопрос с окончательным обвинением няни», - рассказал Василий Кузин. Он также заметил, что сегодня у Ларисы Эдуардовны состоится очная ставка с отцом ребенка, но, как предполагает следствие, няня снова откажется от дачи показаний, как она делала и раньше.

В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде. «Она лишь сутки провела в следственном изоляторе. Мы выходили в суд с ходатайством об ее аресте, но прокуратура это решение не поддержала», - добавил Кузин.

Напомним, родители маленького Миши решили взять няню, когда маме ребенка потребовалось выйти на работу. Ларису Эдуардовну пара нашла в интернете, и резюме «положительной» женщины с большим стажем работы с детьми их полностью устроило. Сначала няня не вызывала подозрений.  Отец семейства взял двухнедельный отпуск, чтобы понаблюдать за работой няни и дать ребенку привыкнуть к ней. После этого женщину стали оставлять с малышом одну. На следующий день родители заметили, что ребенок стал истерически плакать в присутствии няни. Тогда родители установили в квартире видеокамеру.

Увиденное шокировало пару: няня швыряла малыша на диван, била по лицу, грубо кидала. На следующий день отец ребенка решил «поговорить» с няней, но, как только она переступила порог квартиры – увидела на телевизоре заснятые кадры и бросилась бежать.

Сейчас няне предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Комментарии 0
    Новости по теме следственный отдел