Яндекс.Метрика

Количество преступлений на участке ЮУ ЛУВДТ сократилось на 16 процентов

Фото Количество преступлений на участке ЮУ ЛУВДТ сократилось на 16 процентов

Для своевременного выявления и задержания лиц, находящихся в розыске, широко используется автоматизированная система «Розыск – Магистраль», с помощью которой в текущем году в пассажиропотоке задержано 275 человек, находящихся в розыске, выявлено и раскрыто 19 преступлений, из них восемь - в сфере незаконного оборота наркотиков и два - экономической направленности.

Сократилось также количество преступлений, совершенных на вокзалах (на 17,1 процента), в электропоездах – на 26,4 процента, в пассажирских поездах – на 29,9 процента.

В текущем году выявлено 227 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, 34 – с незаконным оборотом оружия. Из незаконного оборота изъято почти 12 килограммов наркотиков, 50 патронов, 250 грамм взрывчатых веществ, четыре единицы огнестрельного оружия.

Вчера, десятого ноября, в День милиции за образцовое исполнение служебных обязанностей достойные сотрудники Южно-Уральского УВД на транспорте были поощрены правами полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе, начальника ЮУЖД, главы администрации Советского района.

Приказом начальника управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу генерал-майора милиции Василия Волкова за достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности многие сотрудники управления были награждены ведомственными наградами, ценными подарками и денежными премиями. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила Елена Епимахова, пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО.

Комментарии 0