Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Магнитогорский автослесарь-самоучка арестован за уклонение от исправительных работ

Фото Магнитогорский автослесарь-самоучка арестован за уклонение от исправительных работ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в УФССП по Челябинской области, молодой человек неофициально трудится автослесарем, имея образование в 3 класса школы. С автомобилями мужчина «контактирует» не только в качестве ремонтника, но и как водитель – правда, пойти выучиться на права он почему-то не считает нужным.

На нем «висит» три штрафа за езду без водительского удостоверения и множество штрафов за нарушение ПДД. Всего за ним числится долгов на 57 тысяч рублей.

Ранее приставы привлекли нарушителя к ответственности по статье «Неуплата административного штрафа в срок». Суд назначил ему 20 часов обязательных работ, на которые он так и не явился.

Приставы многократно пытались отыскать его по адресу, указанному в исполнительных документах, но застать его там не удавалось вплоть до прошлой недели. Когда его принудительно доставили в отдел, он начал шумно отстаивать свои права с обилием ненормативной лексики.

Гражданина вновь привлекли по «административке», на этот раз за уклонение от исправработ. Слесарь-самородок получил пять суток ареста, что не избавляет его от последующей выплаты штрафов и отработки положенных 20 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Исправительные работы