Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На челябинского пешехода наехали дважды – парень погиб

Фото На челябинского пешехода наехали дважды – парень погиб

Серьезнее происшествие произошло 14 ноября около двух часов ночи в Тракторозаводском районе на проспекте Ленина возле дома 3. Водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем «Хундай Акцент» сбил пешехода, находившегося на проезжей части, после чего на этого же пешехода наехал автомобиль ВАЗ-2106. От полученных травм молодой человек 1984 года рождения от полученных травм скончался на месте. Материал по данному дорожно-транспортному происшествию передан в следственный отдел по расследованию ДТП при ГУВД по Челябинской области.

В этот же день в 19 часов в Тракторозаводском районе на проспекте Ленина возле дома 11 водитель1982 года рождения, управляя автомобилем «Хундай», при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении прямо грузовым автомобилем «Партнер». В результате ДТП травмы получила женщина 1986-го года рождения, пассажир «Хундая». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга она направлена на амбулаторное лечение.

Спустя три часа в Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Тепличной водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем «Хундай» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате пострадавший пешеход направлен на амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0