На трассе Озерск – Метлино маршрутка отправила «Ниву» в кювет (ФОТО)

Фото На трассе Озерск – Метлино маршрутка отправила  «Ниву» в кювет (ФОТО)

По информации местного отдела ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник, 13 ноября, в 17 часов 17 минут. На 11 километре трассы Озерск – Метлино  маршрутный автобус «Форд» угодил в движущийся по встречной полосе автомобиль «Нива». Удар был такой силы, что машина вылетела в кювет.

В аварии на дороге пострадал пассажир автобуса, он получил телесные повреждения.

В настоящее время устанавливаются все причины ДТП.

Напомним, что накануне на этой же трассе после произошедшей аварии, в которой принимали участие УАЗик и «четверка», спасателям пришлось доставать одного из водителей. К сожалению, полученные травмы оказались для мужчины смертельными.

Всего же за текущий год на этой дороге зарегистрировано 10 аварий, в которых 14 человек получили ранение, а четверо погибли. Чаще всего ДТП происходили из-за того, что владельцы авто не соблюдали безопасную скорость движения.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД